12 сентября в Василеостровском районе был запущен проект «Учим учиться», на базе 10 образовательных учреждений района

12 сентября в Василеостровском районе был запущен проект «Учим учиться», на базе 10 образовательных учреждений района

12 ноября завершается районный  этап Восьмого городского фестиваля методических разработок учителей «Петербургский урок в 2018/19 учебном году»

Конкурс заочный.
Желающие принять участие  в  Фестивале  представляют конкурсную работу (с приложением методической  разработки  урока/занятия), соответствующую одной из номинаций (подноминации указаны в Положении) Фестиваля. Номинации: "Лучший урок в 5-9 классах" и "Лучшее внеурочное занятие в 1-9 классах".

Учитель, желающий  принять  участие  в  Фестивале,  может  представить  не  более одной  конкурсной  работы.  Допускается  представление  конкурсной  работы  авторским коллективом  (группой  учителей)  в  составе  не  более  3-х  человек,  работающих  в  одной образовательной организации.

Порядок и сроки.
До 13 ноября 2018 года.  Сдача разработок и сопроводительных документов секретарю «ИМЦ» с пометкой «Фестиваль». (10 Линия, 37)
      2.   С 14 - 19 ноября 2018 анализ и подготовка разработок к сдаче в АППО.  Второй (городской) этап организуют СПбАППО и общественная организация "Союз педагогов Санкт-Петербурга".
14.01.2019

Возврат к списку

beay